Автомобилисты жалуются: возле здания РЭО ГАИ образовалась трехкилометровая пробка

Автомобилисты жалуются: возле здания РЭО ГАИ образовалась трехкилометровая пробка

Автомобилисты жалуются: возле здания Бишкекского городского регистрационно-экзаменационного отдела (РЭО) Департамента регистрации транспортных средств и водительского состава образовалась трехкилометровая пробка. Об этом April.kg сообщил читатель.

По его словам, для регистрации автомобиля необходим осмотр технического состояния. Третий день автовладельцы пытаются зарегистрировать свои автомобили.

Читатель отметил, что в окне регистрации в настоящее время работают три сотрудника Государственной регистрационной службы. В течение дня они не успевают обслужить весь поток автомобилей и образуется пробка.

«Сотрудники ГРС работают только по будням. С 12 часов начинается обед. В какое время к ним попасть, как зарегистрировать авто? Мы не можем попасть даже на осмотр автомобиля, о регистрации я уже молчу», - жалуется читатель.

Мужчина также отметил, что на возмущение автовладельцев, сотрудники ГРС предоставляют номера телефонов, по которым никто не отвечает.

В Государственной регистрационной службе пообещали разобраться с ситуацией и принять соответствующие меры по устранению пробки.