Без остатка отдаете себя Кыргызстану! Однопартийцы поздравили Фарида Ниязова с днем рождения

Без остатка отдаете себя Кыргызстану! Однопартийцы поздравили Фарида Ниязова с днем рождения

Однопартийцы Сеид и Кадырбек Атамбаевы, а также член СДПК Темирлан Султанбеков поздравили Фарида Ниязова с днем рождения.

Публикуем текст поздравления:

«Поистине судьбоносным для Кыргызстана стало то, что в самый сложный переломный период истории ответственность за будущее государства взяли на себя вместе с Алмазбеком Шаршеновичем именно вы - прирожденный государственник, обладающий уникальными человеческим качествами, глубочайшими познаниями, бесценным профессиональным и жизненным опытом.

Примите нашу благодарность за ваше сердце, доброту и ум. За то, что без остатка отдаете Кыргызстану и Социал-демократической партии Кыргызстана свою любовь, знания, терпение и душу.

В этот знаменательный день вашего рождения от всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии и личного счастья».

Фарид Ниязов родился 27 апреля 1958 года. Окончил Кыргызский сельскохозяйственный институт имени Скрябина по специальности "инженер-гидротехник". Женат, имеет двоих детей.

Напомним, 10 августа он был заключен под стражу, водворен в СИЗО-1 по статьям "Захват заложников" и "Организация массовых беспорядков", проходит фигурантом на уголовному делу о кой-ташских событиях.