Бомжи облюбовали кусты во дворе бишкекских домов и устроили там ночлежку, пугая всех

Бомжи облюбовали кусты во дворе бишкекских домов и устроили там ночлежку, пугая всех

Бомжи облюбовали кусты во дворе бишкекских домов и устроили там ночлежку, пугая всех пьяными оргиями и дебошем. Об этом April.kg сообщили жители нескольких домов на пересечении улиц Шакирова, Джаманбаева и Токтоналиева.

По их словам, прошло больше десяти дней, как несколько бомжей притащили под кустарники во дворе домов старые матрац, одеяло и стали там жить. «Помимо того, что они в этих кустах днюют и ночуют, они часто выпивают, дерутся, ругаются матом. Рядом находятся мусорные баки, в которых эти бездомные люди роются, раскидывают мусор по округе. Понравившееся барахло несут в свое «жилище» в кустах. Рядом – детская площадка, целый день через дворы проходят школьники, мамы с малышами, а тут пьяные агрессивные бомжи валяются на земле. Милиция, видимо, не в состоянии нас оградить от всего этого. Она даже не видит происходящего безобразия!», - сетуют бишкекчане.

Они добавили, что из-за бомжей территория между домами №№20, 16, 18, 22 и другими крайне засоренная, что грозит размножением крыс.