26.01.2022 17:54

Дело Temirov Live. ГКНБ ответил на обвинения в распространении видеороликов частного характера

Дело Temirov Live. ГКНБ ответил на обвинения в распространении видеороликов частного характера

ГКНБ ответил на обвинения в распространении видеороликов частного характера. Ведомство заявляет, что не имеет никакого отношения к рассылаемому в социальных сетях видео с участием сотрудника Temirov Live. 

«Сотрудники ведомства прилагают все усилия, для сохранения стабильности и целостности нашего общества, а также по обеспечению прав и свобод граждан.

Удивляет тот факт, что отдельные заинтересованные лица бросаются "громкими выражениями и эпитетами" в адрес ведомства, обвиняя его и не приводя при этом никаких аргументов, и тем более доказательств, тем самым пытаясь противопоставить общественность против органов безопасности.

ГКНБ КР призывает общество не поддаваться эмоциям, различным блуждающим провокациям и в случае появления каких-либо вопросов, обратиться в ведомство согласно установленному порядку, не вводя в заблуждение общественность Кыргызстана своими высказываниями и ложными обвинениями.

ГКНБ КР надеется на то, что общественность республики проявит бдительность и не даст собой манипулировать», - говорится в сообщении ГКНБ.