Главой Бишкекской территориальный организации СДПК избрана Ирина Карамушкина

Главой Бишкекской территориальный организации СДПК избрана Ирина Карамушкина

Главой Бишкекской территориальный организации СДПК избрана депутат Жогорку Кенеша, член Политсовета Ирина Карамушкина. Об этом сообщили в пресс-службе СДПК.

По их данным, такое решение принято 17 октября в ходе конференции Бишкекской территориальной организации СДПК. Делегаты со всех четырех районов столицы единогласно поддержали кандидатуру Ирины Карамушкиной на должность координатора городской партийной ячейки. 

Ирина Карамушкина поблагодарила однопартийцев за оказанное доверие и призвала и дальше отстаивать идеи и принципы социал-демократии.

«К отдельным делегатам подходили какие-то люди, представлялись как сотрудники ГКНБ, но делегаты не побоялись и пришли на конференцию. Нам нечего бояться», - сказала Ирина Карамушкина.

Напомним, ранее должность координатора Бишкекской территориальной организации СДПК занимал бывший мэр Бишкека Албек Ибраимов. Заявление о сложении полномочий координатора Бишкекской территориальной организации СДПК он написал по собственному желанию. В своем обращении к председателю партии Алмазбеку Атамбаеву, Албек Ибраимов отметил, что в такое трудное время работа партии не должна останавливаться и поблагодарил однопартийцев за поддержку.