06.08.2018 15:13

Кыргызстанец первый в ЦА завоевал титул Norseman в турнире по экстремальному триатлону

Кыргызстанец Канат Келсинбеков выступил на турнире по экстремальному триатлону Isklar Norseman Xtreme Triathlon 2018 и первый в Центральной Азии завоевал титул Norseman. Об этом сообщили в Федерации триатлона КР.

По их данным, турнир по экстремальному триатлону прошел 5 августа в Норвегии. Кыргызстанец завершил гонку со временем 15 часов 35 минут 47 секунд, финишировав 136-м. Таким образом Канат Келсинбеков стал единственным спортсменом в Центральной Азии, получивший титул Norseman.

Справка. Norseman - экстремальная гонка, состоящая из плавания в открытой и холодной воде (12°С), 180 километров велогонки с подъемами, ветром и иногда дождем и 42,2 километра бега с постоянным подъемом и финишем на горе. Титул присуждается первым 160 участникам, преодолевшим дистанцию.

Факты для ЦИК.  Найдены доказательства применения админресурса со стороны партии "Эмгек"
Главная новость

Факты для ЦИК. Найдены доказательства применения админресурса со стороны партии "Эмгек"