30.10.2018 12:18

Кыргызстанец Юрий Краковецкий завоевал «бронзу» международного турнира по дзюдо в Абу-Даби

Кыргызстанец Юрий Краковецкий занял третье место на международном турнире Grand Slam по дзюдо, который прошел в Абу-Даби (ОАЭ). Об этом сообщает портал ippon.org.

По их данным, кыргызстанец выступал в весовой категории свыше 100 килограммов. В первом поединке Юрий Краковецкий встретился со спортсменом из Грузии Левани Матиашвили, затем уступил Иналу Тасоеву (Россия). Победа над Мацея Сарнаки из Польши и Ора Сассона из Израиля позволила кыргызстанцу стать обладателем бронзовой медали.

Отмечается, что в соревнованиях приняли участие 346 спортсменов из 62 стран. Кыргызстан представляли семь дзюдоистов.

Факты для ЦИК.  Найдены доказательства применения админресурса со стороны партии "Эмгек"
Главная новость

Факты для ЦИК. Найдены доказательства применения админресурса со стороны партии "Эмгек"