30.10.2018 12:18

Кыргызстанец Юрий Краковецкий завоевал «бронзу» международного турнира по дзюдо в Абу-Даби

Кыргызстанец Юрий Краковецкий занял третье место на международном турнире Grand Slam по дзюдо, который прошел в Абу-Даби (ОАЭ). Об этом сообщает портал ippon.org.

По их данным, кыргызстанец выступал в весовой категории свыше 100 килограммов. В первом поединке Юрий Краковецкий встретился со спортсменом из Грузии Левани Матиашвили, затем уступил Иналу Тасоеву (Россия). Победа над Мацея Сарнаки из Польши и Ора Сассона из Израиля позволила кыргызстанцу стать обладателем бронзовой медали.

Отмечается, что в соревнованиях приняли участие 346 спортсменов из 62 стран. Кыргызстан представляли семь дзюдоистов.