09.10.2018 16:24

Команда Хабиба Нурмагомедова отметила организованность его кыргызстанских фанатов

Команда Хабиба Нурмагомедова отметила организованность его кыргызстанских фанатов

В городе Махачкале (Дагестан) прошла встреча чемпиона UFC 229 в легком весе Хабиба Нурмагомедова с фанатами. Видеозапись мероприятия появилась накануне в социальных сетях.

В начале встречи чемпион обратился к болельщикам, затем фанаты бойца встали с трибун и двинулись к сцене, чтобы лично поздравить спортсмена.

Хабиб Нурмагомедов призвал своих соотечественников к порядку: «Давайте покажем нашу воспитанность и нравы. Если такая давка будет продолжаться, то нам придется прекратить встречу».

После этого один из участников команды спортсмена привел фанатам в пример встречу Нурмагомедова с кыргызстанцами. «Около четырех месяцев назад мы проводили такую же встречу в Кыргызстане с народом Бишкека. На мероприятии собралось около 20 тысяч человек и такого беспорядка там не было», - сказал он.

View this post on Instagram

В начале встречи чемпион обратился к болельщикам, затем фанаты бойца встали с трибун и двинулись к сцене, чтобы лично поздравить спортсмена. Хабиб Нурмагомедов @khabib_nurmagomedov призвал своих соотечественников к порядку: «Давайте покажем нашу воспитанность и нравы. Если такая давка будет продолжаться, то нам придется прекратить встречу». После этого, один из участников команды спортсмена привел фанатам в пример встречу Нурмагомедова с кыргызстанцами. ??«Около четырех месяцев назад мы проводили такую же встречу в Кыргызстане с народом Бишкека. На мероприятии собралось около 20 тысяч человек и такого беспорядка там не было», - сказал он. #апрельтв #твапрель #хабибнурмагомедов #бой #ufc #ufc229

A post shared by Телеканал "Апрель" (@april.tv.ru) on

Напомним, 7 октября Хабиб Нурмагомедов на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 229 в Лас-Вегасе (штат Невада) защитил титул чемпиона в легком весе, победив Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде.