25.08.2018 22:48

Легкоатлетка Дарья Маслова завоевала «золото» Азиатских игр-2018

Кыргызстанка Дарья Маслова завоевала «золото» в соревнованиях по легкой атлетике на Азиатских играх в Индонезии. Об этом сообщает информагентство Акипресс.

Соревнования прошли 25 августа на стадионе Гелора Бунг Карно в Джакарте, где Маслова участвовала в забеге на 10 тысяч метров. Кыргызстанка одержала победу с результатом 32 минуты 07.23 секунды и обошла соперницу из Бахрейна, опередив ее на четыре секунды. Третье место в турнире заняла спортсменка из Китая.

Напомним, это вторая золотая медаль Кыргызстана в Азиатских играх-2018. Первую награду завоевал 24 августа Торокан Багынбай уулу в турнире по джиу-джитсу в весовой категории до 69 кг. Сейчас в копилке республики 11 медалей - 2 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых. В общем зачете по медалям Кыргызстан находится на 15 месте.

Факты для ЦИК.  Найдены доказательства применения админресурса со стороны партии "Эмгек"
Главная новость

Факты для ЦИК. Найдены доказательства применения админресурса со стороны партии "Эмгек"