19.11.2019 22:18

Матч Кыргызстан-Таджикистан. Футболисты сыграли в ничью

Сегодня, 19 ноября, на столичном стадионе имени Долона Омурзакова прошел матч между сборными Кыргызстана и Таджикистана по футболу. Футболисты сыграли в ничью - счет 1:1.

На кону было участие в дальнейшем этапе отбора на Чемпионат мира 2022.

Счет открыли гости поля. Таджикистанцы провели контратаку и забили первый гол. В первом тайме отличился Джахонгир Эргашев.

Во втором тайме кыргызстанской команде удалось отыграться. На 83-й минуте гол забил Тамирлан Козубаев.

Главным арбитром матча стал 32-летний рефери ФИФА Абдулрахман Ибрахим Аль-Джассим из Катара. Ассистентами Абдулрахмана Аль-Джассима будут Талеб Салем Аль-Марри и Саоуд Ахмед Аль-Макалех. Функции четвертого судьи исполнил рефери ФИФА Теджас Нагвенкар из Индии. Инспектором судей был назначен Висва Натхан Кришнан из Сингапура, а комиссаром матча - Джаемин Шин из Южной Кореи.