27.09.2018 14:06

Насильник обронил на месте преступления бумажник. Мгновенная карма?

Насильник обронил на месте преступления бумажник. Мгновенная карма?

Московская полиция разыскивает кыргызстанца, подозреваемого в сексуальном насилии над женщиной в Тимирязевском районе. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает Агентство городских новостей «Москва».

По их сведениям, по обнаруженным на месте преступления личным документам оперативники установили личность предполагаемого преступника.

В ночь на 24 сентября в службу «02» обратилась гражданка 1991 года рождения, работающая продавцом в супермаркете. Женщина сообщила, что после смены возвращалась домой и по пути к станции метро «Петровско-Разумовская» ей повстречался молодой человек азиатской наружности, который предложил проводить ее.

У железнодорожных путей новый знакомый подверг заявительницу сексуальному насилию и отобрал у нее телефон iPhone 6, золотые серьги, кольцо и браслет, после чего скрылся.

«На месте преступления правоохранители обнаружили бумажник, в котором находились личные документы, в том числе паспорт, на имя 29-летнего уроженца Кыргызстана. Мужчина объявлен в розыск», - сообщили правоохранители.

По факту случившегося проводится проверка. С места происшествия также изъяли три бутылки из-под пива разных марок, нижнее белье потерпевшей и книгу «Уинстон Черчилль. Политик на все времена».