11.10.2021 13:26

Ночью в одной из гостиниц Таласа мужчина устроил дебош - ломал двери, бил стекла

Ночью в одной из гостиниц Таласа мужчина устроил дебош - ломал двери, бил стекла

Сегодня ночью в гостиницу Kerben Palace Таласа ворвался мужчина. На парковке возле отеля он разбил лобовое стекло автомашины "Фольксваген Поло" и боковые окна автомобиля "Ниссан", затем в отеле распугал постояльцев - устроил скандал и ломал двери номеров. 

В УВД региона сообщили подробности: 11 октября примерно в 04:30 в дежурную часть ОВД Таласа поступило сообщение о том, что в гостинице Kerben Palace неизвестный мужчина устраивает скандал и разбивает двери в номерах. После получения сообщения на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Дебоширом оказался житель Таласа О.С., 1983 года рождения.

Инцидент зарегистрирован в ОВД, по факту хулиганства осуществляются дальнейшие действия. Подозреваемый доставлен в ОВД и передан в следственные органы. Все обстоятельства ночного происшествия выясняются, задержанный в настоящее время даёт показания.

В социальных сетях сообщают, что мужчина - сотрудник милиции, однако в ОВД эту информацию опровергают, сообщая, что он безработный. 

"Свидетели были в шоке от поведения милиции, которые не выкручивали руки, не надевали наручники этому напавшему на всех, кто был в гостинице, а уговаривали, умоляли сесть в машину", - сообщил медиаэксперт Авланбек Джумабаев.