27.04.2020 11:48

Победа будет за нами! Комендант Бишкека призвал горожан пока не расслабляться (видео)

Победа будет за нами! Комендант Бишкека призвал горожан пока не расслабляться (видео)

Сегодня, 27 апреля, комендант Бишкека Алмазбек Орозалиев на очередном брифинге обратился к горожанам. Он призвал их не расслабляться и продолжать соблюдать карантин.

«Дорогие бишкекчане, сегодня у нас хорошие новости! В Кыргызстане от коронавируса вылечилось больше половины заболевших, что вселяет уверенность и дает надежду на победу над невидимым врагом - опасным вирусом. Значит, все прилагаемые усилия и меры, а также труды медиков, милиционеров, работников социальных служб и наших горожан, которые все вместе борются с мировой угрозой, не напрасны.

Я считаю, что это результат того, что мы все ответственно начали относиться к опасной угрозе распространения коронавируса, а также становимся сплоченными и дружными с каждым днем. Давайте будет продолжать в таком же духе бороться и принимать меры предосторожности ради безопасности наших близких и родных.

Чаще мойте руки, пользуйтесь антисептиками, дезинфицируйте помещения, без крайней необходимости не выходите из дома. Мы близимся к победе. И сейчас не стоит расслабляться. Победа будет за нами!» - сказал Орозалиев.