Поможем вместе! 20-летней Александре нужна операция по пересадке почки

Поможем вместе! 20-летней Александре нужна операция по пересадке почки

Сейчас мы расскажем историю о смелой девушке, которая своими действиями, поступками и силой, вдохновила всю нашу редакцию. Яркая и активная Саша Сорокина ведет профиль в социальных сетях, там она рассказывает о себе, но делится не историями первой любви, а историей болезни. 20-летней девушке нужна срочная операция по пересадке почки. Вся надежда на помощь неравнодушных людей!

Далее расскажем словами девушки:

"Летом 2011 года у меня началась гематурия (если переводить на понятный всем язык, появилась кровь в моче). Я очень испугалась. Сразу же обратились к педиатру, который выписал мне принимать антибиотики.

Я начала принимать лекарства по рекомендации врача и все прошло, будто ничего и не было. Но тут лето, бассейн, легкий ветерок и я заболела, и все началось.

Обратились к врачу урологу, меня сразу же положили в больницу и долгое время не могли поставить диагноз - показатели анализов очень сильно менялись и было сложно определить, что же именно происходит с моим организмом.
И только спустя несколько месяцев, был поставлен точный диагноз - "Гломерулонефрит". 

Уже тогда, на начальной стадии, диагноз звучал как приговор.

Мне сразу же выписали "преднизалон"- гормональные таблетки, которые должны были понизить показатель белка в моче и повлиять на наступлении ремиссии. Гормоны помогали, но не надолго, у меня началось привыкание. Так случается, с этим ничего не поделаешь".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Здравствуйте дорогие !❤️ Как у вас дела ? Надеюсь не сильно потеряли меня ?😟 Простите что пропала ,очень много дел и мы стараемся их быстренько решить ❤️ Новостей много(немного хороших,но в основном плохие) ,но расскажу о них позже 🙏 Хотела всех поблагодарить за поддержку, за добрые слова! Спасибо вам огромное семья !🙏 Сбор не останавливается,продолжаем в том же темпе ❗🙏 Каждая копеечка для меня очень важна! Вступайте в группу по ссылке в шапке профиля,делайте репосты ,отправляйте друзьям и близким ! Это очень важно для меня ❗🙏 #сашапобедит#сашенужножить#помощь#help#помощьбольнымбишкек#помогатьлегко#благотворительность#помогисаше

Публикация от 🆘🆘🆘Sorokina Aleksandra🆘🆘🆘 (@sasha.s_help)

Медлить нельзя, Александре нужно готовиться к операции.

"Мы стали искать клиники, в которых делают трансплантацию почки по максимально низкой стоимости. Также разговаривали с теми, кто уже перенес пересадку. Вариантов было много – Кыргызстан, Казахстан, Таджикистан, Индия, Турция – в каждой стране есть свои плюсы и минусы этой операции и реабилитации.

У меня первая группа крови и может возникнуть реакция трансплантанта против хозяина в первые же часы после операции, даже если донор будет родственником и с такой же группой крови. С этим осложнением лучше всего умеют бороться в Турции, поэтому мы и ориентируемся сейчас на лечение в этой стране.

Я открыла сбор средств в соцсетях, веду его сама – рассказываю людям о своей беде, прошу помощи. Ведь помочь может каждый.

Просто не все понимают, насколько важен для меня именно их маленький вклад. За две недели десятки людей перевели мне небольшие суммы – а в результате получилось 3000 долларов. А нужно еще сорок раз по столько же… Только вот времени у меня совсем не остается".

Сейчас Александре нужна дорогостоящая операция. Семье помогают неравнодушные люди, но этого пока недостаточно. Давайте поможеми все вместе!

Элсом: +996 556 435 551

Реквизиты для сбора средств:

Банк KICB:
Р/С :1280016055513113 (Рубли)
Р/С:1280016055513012 (Доллары)
Р/С:1280016055512911(Евро)💶
БИК:128001
SWIFT:KICBKG22
Получатель: Chalykh Svetlana Alekseevna  (Мама Александры)

Optima банк Visa:
Номер карты:4169 5853 4488 7285
До 08/23
Карта мультивалютная (рубли, доллары, евро и сомы)
Карта на имя: Valerii Konovalov (отчим  Александры)