18.08.2020 13:17

В Кара-Суйском районе педофил изнасиловал 6-летнюю девочку и пытался похитить 3-летнюю

В Кара-Суйском районе педофил изнасиловал 6-летнюю девочку и пытался похитить 3-летнюю

В Кара-Суйском районе Ошской области 30-летний мужчина выкрал шестилетнюю девочку и изнасиловал ее в салоне автомобиля. Об этом сообщает Kaktus.media-Osh.

По данным милиции, похищение произошло 11 июля. Когда девочка играла вместе со своим братом во дворе дома, подошел неизвестный мужчина и обманом увел девочку. Посадив ее к себе в машину, он уехал в неизвестном направлении.

Вечером того же дня девочку нашли, и она рассказала своей матери, что с ней сделал мужчина. Женщина обратилась с заявлением в органы внутренних дел. Экспертиза показала, что девочку изнасиловали в анальный проход.

Как сообщила адвоката потерпевших Мээрим Русланова, через два дня после похищения ее подзащитной стало известно, что неизвестный мужчина пытался прямо из дома похитить трехлетнюю девочку. Но злоумышленника спугнули.

Через пять дней подозреваемый был задержан и водворен в СИЗО. Дело уже передали в суд. Во время следствия подозреваемый признался, что, как только похитил девочку, заставил ее снять с себя одежду, после чего изнасиловал.