14.11.2019 19:40

Япония победила сборную Кыргызстана по футболу со счетом 2:0

Сегодня, 14 ноября, со счетом 2:0 Япония победила сборную Кыргызстана в отборочном матче на Чемпионат мира 2022.

Игра прошла на столичном стадионе имени Долона Омурзакова. За два дня до начала матча все билеты были раскуплены.

Одержав четвертую победу подряд, Япония закрепилась в лидерах группы F. Кыргызстан сохранил второе место.

Перед началом матча кыргызстанские болельщики вышли на марш и проследовали до стадиона. Проход сопровождался бурными речевками и музыкой барабанов.

Отметим, что в следующем туре, который состоится 19 ноября, сборная Кыргызстана примет команду Таджикистана.

Факты для ЦИК.  Найдены доказательства применения админресурса со стороны партии "Эмгек"
Главная новость

Факты для ЦИК. Найдены доказательства применения админресурса со стороны партии "Эмгек"