05.10.2018 11:13

2ГИС выпустил карту праздничных мероприятий Дня города в Оше

2ГИС выпустил карту праздничных мероприятий Дня города в Оше

В честь 3018-летия Оша 4-5 октября в каждом районе города пройдут торжества. Международный информационный сервис 2ГИС совместно с мэрией южной столицы выпустил карту праздника, которая поможет сориентироваться во всем многообразии событий. Об этом сообщила служба по связям с общественностью мэрии Оша.

Как отмечается, состоится симпозиум с участием представителей соседних республик, спортивные выступления, праздничный концерт с участием звезд эстрады, фольклорных песенников, выставки, ярмарки, спортивные состязания и другое.

Места проведения всех мероприятий, их содержание и время начала легко найти в онлайн-версии 2ГИС Ош. Посмотреть подборку можно на сайте в разделе «Интересное в городе» и в мобильном приложении в боковом меню в разделе «Интересные места».

Праздничные мероприятия пройдут в центральных районах южной столицы. Главным центром притяжения горожан станут центральная площадь, площадка драматического театра имени С.Ибраимова, площадка Сельхозтехникума и центральный стадион имени А.Суюмбаева. Посмотреть все мероприятия можно по ссылке.

Справка. «2ГИС» - международный информационный сервис, выпускающий справочники и карты городов с 1999 года. Головной офис компании находится в России, в Новосибирске. С 2015 года компания «2ГИС» начала свою работу в Оше.

Городской информационный сервис 2ГИС - полный справочник организаций с детальной 3D-картой города. Приложение доступно на трех платформах: мобильное приложение, ПК и онлайн-версия. 2ГИС помогает людям выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия. Сервис работает бесплатно и без подключения к Интернету.