Администрацию Центра общеврачебной практики в Токмаке подозревают в присвоении более 2,1 млн сомов

В Токмаке сотрудников Центра общеврачебной практики (ранее Центр семейной медицины и Территориальная больница Токмака) подозревают в незаконной выплате работникам более 2,1 млн сомов.
По версии следствия, должностные лица составляли фиктивные трудовые соглашения и незаконно выплатили отдельным работникам административно-управленческого персонала 2 133 615 сомов в виде заработной платы, премий и других выплат.
Кроме того, они составляли фиктивные документы на поставку бланочных продукций и горюче-смазочных материалов и присвоили 369 270 сомов.
Материалы зарегистрированы по статье 320 ("Злоупотребление должностным положением"), начаты досудебные производства.

"Our party will support Pedro Sanchez for presidency in Socialist International", - Temirlan Sultanbekov
Популярные
Важные
Выбранная дата: