31.05.2018 18:03

Джонни Депп заработал на россиянках $2,5 миллиона

Джонни Депп заработал на россиянках $2,5 миллиона

Актер и музыкант Джонни Депп, приехавший в Россию в рамках тура группы Hollywood Vampires, организовал в Москве платные встречи с русскими поклонницами.

Как отмечает газета «Комсомольская правда», за короткое свидание наедине артист потребовал $1 тысячу. Предложение приняли сорок фанаток Деппа. Таким образом, за проведенные встречи он заработал почти 2,5 миллиона рублей. Журналисты взяли комментарий у одной из пообщавшихся с актером поклонниц, бизнесвумен Анастасии Ниязгуловой.

«Я зашла в комнату. И тут у меня случилась небольшая амнезия от дикого волнения. Я сказала Деппу по-русски что-то вроде: «А вот и ты, мой дорогой! Я только ради тебя сюда пришла!» Мы обнялись, и Джонни Депп легонько чмокнул меня в щеку. Пара фото, потом он повернулся ко мне и начал внимательно разглядывать мое лицо. Мне даже стало неловко. Тогда я спросила на английском: «Как ты?» Депп ответил: «О, спасибо, все отлично. Как ты?» Мы обменялись еще парой фраз, а потом он на русском языке сказал мне: «Спасибо», на что я на русском тоже ответила: «Да, пожалуйста!» — рассказала фанатка. Она посетовала на то, что встреча была очень короткой.