25.06.2018 09:34

Из-за закрытия отрезка проспекта Манаса в столице изменились маршруты общественного транспорта (схема)

Из-за закрытия отрезка проспекта Манаса в столице изменились маршруты общественного транспорта (схема)

В связи с реконструкцией отрезка проспекта Манаса в столице изменились схемы движения маршрутов общественного транспорта от улицы Токтогула до проспекта Чуй. Об этом сообщают в Управлении городского транспорта мэрии Бишкека.

Движение микроавтобусных маршрутов №№136, 139, 143, 199, 219, 225, 107 будет осуществляться по проспекту Чуй, улицам Турусбекова и Киевская (в обоих направлениях) и далее по своей схеме движения.

Движение микроавтобусных маршрутов №№215, 148, 264, 132 будет осуществляться по улицам Турусбекова, Московская, проспекту Манаса (в восточном направлении) и улицам Токтогула, Турусбекова, Киевская (в западном направлении).

Движение микроавтобусных маршрутов №№150, 188 будет осуществляться по проспектам Манаса и Чуй, улицам Исанова, Токтогула и далее по своей схеме движения.

Движение микроавтобусных маршрутов №№167, 262 будет осуществляться по проспекту Манаса, улицам Московская и Тоголока Молдо. В обратном направлении - по проспектам Манаса, Чуй и улицам Исанова, Токтогула и далее по своей схеме движения.

Движение микроавтобусных маршрутов №192 будет осуществляться по улицам Киевская, Тоголок Молдо (в северном направлении) и далее по своей схеме движения. Движение в обратную сторону останется без изменений.

Движение микроавтобусных маршрутов №№203, 216 будет осуществляться по проспекту Манаса, улицам Московская, Тоголок Молдо. В обратном направлении по улицам Исанова, Токтогула проспект Манаса.

Движение микроавтобусного маршрута №220 будет осуществляться прямо по проспекту Чуй в обоих направлениях.

Движение микроавтобусных маршрутов №№222 (в восточном направлении), 186, 170 (в обоих направлениях) будет осуществляться по улицам Киевская, Исанова, Токтогула.

Движение микроавтобусного маршрута №223 будет осуществляться по улицам Московская, Тоголока Молдо, проспект Чуй. В обратном направлении по улицам Турусбекова, Московская, проспект Манаса.

Движение микроавтобусного маршрута №243 будет осуществляться по улицам проспект Чуй, Молодая Гвардия, Киевская (в обоих направлениях) далее по своей схеме движения.