29.10.2018 09:00

Кыргызстанец Дастан Шаршеев завоевал титул чемпиона MMA в Москве

Кыргызстанец Дастан Шаршеев завоевал титул чемпиона MMA в Москве

Кыргызстанец Дастан Шаршеев завоевал победу международного турнира по смешанным единоборствам (ММА), который прошел в Москве. Об этом сообщили организаторы состязаний.

По их данным, накануне завершился профессиональный турнир Aikol FC 6 - «Кубок дружбы народов». В борьбе за чемпионский пояс кыргызстанец сразился с противником из Узбекистана Ровшаном Ситмуратовым. Завершив первый бой, узбекистанец отказался от продолжения. Тем самым Дастан Шаршеев одержал победу.

View this post on Instagram

@Regrann from @sharsheev_ali ✅ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ, МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ... Этот день пролетел как миг, мгновение...все трудности остались позади: изнуряющие тренировки, сгон веса, начало турнира, волнение, ожидание, выход в октагон, встреча с достойнейшим соперником, ПОБЕДА... И всё пережитое становится прошлым, облегчая и давая возможность насладиться МИГОМ результата твоего труда и тренера... Спасибо всем, кто был за меня, кто был со мной и всем, кто живет спортом! Друзья, до нового года у меня запланирована еще два боя за титул чемпиона! Ваш, Дастан Али ?????????????????

A post shared by Dastan Ali Sharsheev. ??☝️ (@sharsheev_ali) on