12.10.2018 11:13

Пловец Денис Петрашов снова стал финалистом юношеских Олимпийских игр

Кыргызстанский пловец Денис Петрашов вышел в финал третьих летних юношеских Олимпийских игр в городе Буэнос-Айресе (Аргентина). Об этом сообщает Sport АКИpress.

По их данным, 11 октября пловец выступал на дистанции 50 метров брассом. Кроме него на соревнованиях были заявлены еще 27 спортсменов.

В квалификационных заплывах кыргызстанец стартовал в пятом заплыве, где занял второе место, показав результат 28,43 секунды. В итоговом протоколе квалификации Денис Петрашов занял четвертое место и вышел в полуфинал.

В полуфинале спортсмен из Кыргызстана стартовал в первом заплыве и финишировал вторым с результатом 28,62 секунды. Это время позволило Петрашову занять восьмое место по итогам полуфиналов и выйти в финал.

Решающий финальный заплыв в этой дистанции пройдет 13 октября в 4:00.

Напомним, ранее Денис Петрашов завоевал «серебро» на дистанции 100 метров брассом.

Факты для ЦИК.  Найдены доказательства применения админресурса со стороны партии "Эмгек"
Главная новость

Факты для ЦИК. Найдены доказательства применения админресурса со стороны партии "Эмгек"