Профессиональные отношения: в кафе гипермаркета «Бета Сторес 1» официантка жестоко избила администратора

Профессиональные отношения: в кафе гипермаркета «Бета Сторес 1» официантка жестоко избила администратора

В кафе гипермаркета «Бета Сторес 1» по проспекту Чуй в Бишкеке сегодня одна официантка жестоко избила другую. Об этом в социальной сети Facebook написала очевидица А.А.

«Прошу помочь девушке, все, кто может! Сегодня обедала в «Бета Сторесе». При мне избили девушку (официантка другую официантку), избитой не дали возможность вызвать милицию. Пострадавшую еще и уволили. Насилие, незаконное увольнение. Не надо ждать истории Бурулай, такие истории каждый день, помогите сейчас. Ждем милицию», - рассказала пользовательница.

April.kg связался с ней и узнал подробности. По словам свидетельницы, ситуация произошла в гипермаркете «Бета Сторес 1» в кафе Ottoman Huqqa на четвертом этаже. «Нас обслуживала официантка, она же была администратором заведения. Персонала не хватало и поэтому девушка сама приняла заказ. Нам все принесли. Смотрим, а в середине зала на нее напала другая официантка и начала ее сильно избивать, била ногами в лицо и живот. У девушки даже сломались очки. Свидетели начали разнимать драку, у девушки, которую били сильно плакала. Я успокоила ее и предложила написать заявление, оставила свои контакты. Через час мне позвонила пострадавшая и сообщила, что милицию так и не вызвали и ее уволили с работы», - пояснила очевидица.

Свидетельница вызвала милицию. Вместе с сотрудниками она поговорила с нападавшей и выяснила, что официантка получила от администратора замечание об опоздании, отсутствии на рабочем месте. В ответ нападавшая начала вести себя агрессивно, бить девушку.

В настоящее время пострадавшая в сопровождении милиции и свидетелей находится в отделении Первомайского РОВД.