01.04.2019 09:18

Событие года! Чемпион UFC Валентина Шевченко приезжает в Кыргызстан

Событие года! Чемпион UFC Валентина Шевченко приезжает в Кыргызстан

Чемпион UFC Валентина Шевченко приезжает в Кыргызстан, сообщила сама спортсменка, записав видеообращение к поклонникам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???УРАА!!! Дорогие друзья, уже совсем скоро!!! В Бишкек прилетит самая сильная девушка на планете, действующая чемпионка UFC, звезда мирового спорта, наша соотечественница и просто патриотка Кыргызстана - наша дорогая Валентина "Пуля'' Шевченко @bulletvalentina, следите за новостями друзья!!! В ближайшие дни будет опубликована полная информация и план мероприятий!!! Будет организована большая фан-встреча во дворце спорта им "Кожомкула", а так же пресс конференция, где вы сможете задать свой вопрос, и возможно получить фото с автографом! Не пропустите самое главное событие года, покажем как мы умеем встречать своих чемпионов!!!??? @capstroy.kg @kydyrmyshev_ruslan @emil_toktogonov #Валентина #bullet #wef @capstroy.kg

Публикация от WEF GLOBAL (@wef_global)

По данным Всемирной федерации национальной борьбы кулатуу эртаймаш, Шевченко приезжает в Бишкек 7 апреля. «В Бишкек прилетит самая сильная девушка на планете, действующая чемпионка UFC, звезда мирового спорта, наша соотечественница и просто патриотка Кыргызстана - наша дорогая Валентина «Пуля», - отметили в федерации.

Кроме того, в ближайшие дни федерация опубликует полную информацию о встрече и план мероприятий. По приезду спортсменки, предварительно 10 апреля, будет организована большая фан-встреча во Дворце спорта имени К. Кожомкула, а также пресс-конференция.