19.03.2018 09:48

Сооронбай Жээнбеков поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России

Сооронбай Жээнбеков поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России

Президент КР Сооронбай Жээнбеков направил поздравительную телеграмму Владимиру Путину  по случаю его переизбрания на пост президента России. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

«Примите мои сердечные поздравления по случаю вашего переизбрания на пост президента Российской Федерации!

Ваша убедительная победа на прошедших президентских выборах является ярким свидетельством всенародного доверия лично вам и выбранному вами курсу на всестороннее развитие и укрепление всех сфер жизнедеятельности российского государства, упрочение позиции России на международной арене и обеспечение региональной и глобальной безопасности.

С чувством глубокого удовлетворения отмечаю высокий уровень союзничества и стратегического партнёрства между Кыргызстаном и Россией. Убежден, что совместными усилиями мы будем и далее углублять кыргызско-российское взаимовыгодное сотрудничество в русле традиционной дружбы и доверия.

Пользуясь случаем, желаю вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, благополучия и успехов на высшем государственном посту, а всему народу России – мира и процветания!», - говорится в поздравительной телеграмме президента КР Сооронбая Жээнбекова.