22.03.2022 11:45
Создано государственное учреждение «Салык Сервис»

© www
Создано государственное учреждение «Салык Сервис» при Государственной налоговой службе. Соответствующее решение подписал председатель кабмина Акылбек Жапаров.
Государственное учреждение «Салык Сервис» образовано с целью содействия участникам налоговых правоотношений в создании благоприятных условий для исполнения налоговых обязательств и эффективного администрирования.
Задачи ГУ «Салык Сервис»:
- создание, совершенствование, сопровождение и обеспечение бесперебойной работы информационных систем органов налоговой службы;
- в случае необходимости обеспечение, сопровождение материально-технической базы, применяемой органами налоговой службы в связи с выполнением их функций, а также систем государственного контроля и учета товаров в рамках торговли с государствами-членами Евразийского экономического союза при импорте (ввозе) в Кыргызскую Республику на пунктах учета товаров;
- обеспечение консультантами узкого направления в сферах, необходимых для осуществления деятельности налоговых органов.

Главная новость
"Our party will support Pedro Sanchez for presidency in Socialist International", - Temirlan Sultanbekov
Популярные
Важные
Май 2025
Пн ВтСр Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Выбранная дата: