01.12.2021 10:37

Срочно требуется помощь 12-летнему Евгению Кузикову

Срочно требуется помощь 12-летнему Евгению Кузикову

Мама 12-летнего Евгения Кузикова просит о помощи. У мальчика тяжелое заболевание желудочно-кишечного тракта он нуждается в операции. Для лечения нужны средства, которых у семьи нет. 

«Женю сняли с операционного стола, не доделали операцию на желудке - пациент начал "уходить". Сейчас мальчика кормят через вену, нужно стабилизировать, потом решать вопрос с дальнейшим лечением. У него редкая болезнь ЖКТ, врачи делают, что можно в наших условиях.

Лечатся в ОХМАДЕТе с 3 ноября. А вообще болезнь прогрессирует уже четыре года. Папа продал сначала машину, а потом все, что можно было из домашней утвари. Пришлось сдать даже сапожные инструменты, которыми зарабатывал на жизнь. На лечение три года ушло уже три тысячи евро, и тысяча из них - за последние недели в больнице! Сейчас у родителей нет ни копейки! А врачи снова выписали "рецепт" на сегодня
- глюкоза, Аминовен, квамател. Состояние ребенка тяжёлое", - сообщила активист Надежда Хохлова.

Сейчас сбор средств объявлен на лекарства для Жени и поездку на операцию в Москву. Отечественные врачи делают всё возможное, чтобы стабилизировать состояние мальчика и подготовить его к операции. 

Связаться с мамой Жени можно по номеру телефона +996 505 944 337. Также можно перевести деньги через Элсом 0505944337.

Рекцизиты OptimaBank: 4169585343961453