22.10.2018 15:12

В Алматы на железнодорожных путях найдено тело пропавшей журналистки Айгерим Мусаевой

В Алматы на железнодорожных путях найдено тело пропавшей журналистки Айгерим Мусаевой

Пропавшая журналистка телеканала Hit TV Айгерим Мусаева погибла в результате наезда тепловоза в Алматы. Об этом со ссылкой на службе департамента полиции города сообщает КазТАГ.

По их данным, 20 октября в 00:20 на железнодорожных путях неосновной магистрали, проходящей вдоль улицы Бурундайская в Турксибском районе города, в результате наезда тепловоза было обнаружено тело молодой женщины.

Отмечается, что документов, подтверждающих личность, при пострадавшей не оказалось. Для проведения судебно-медицинской экспертизы тело было доставлено в городской морг.

Между тем, ранее на пульт «102» поступало сообщение от жителя Алатауского района Алматы, который сообщил что 19 октября из-за семейной ссоры ушла из дома в неизвестном направлении и не вернулась его супруга – 27-летняя Айгерим Мусаева.

«Молодая женщина, попавшая под тепловоз, была опознана родным братом, как Мусаева Айгерим. В настоящее время сотрудниками ДВД на транспорте проводятся соответствующие мероприятия», - заключили в департаменте.