28.08.2018 15:09

В Санкт-Петербурге оглушили и изнасиловали заблудившуюся кыргызстанку

В Санкт-Петербурге оглушили и изнасиловали заблудившуюся кыргызстанку

В Кировском районе Санкт-Петербурга неизвестный мужчина оглушил ударом по голове и изнасиловал гражданку Кыргызстана. Об этом сообщает ИА «Невские новости».

По их данным, вечером 24 августа 47-летняя кыргызстанка приехала в Кировский район города на собеседование. Женщина вышла из метро «Нарвская» и пешком дошла до Парка имени 9 января, расположенного между проспектом Стачек и улицей Маршала Говорова. Зайдя в глубь парка, женщина заблудилась и не смогла найти дорогу обратно.

Пострадавшая обратилась за помощью к неизвестному мужчине неславянской внешности с просьбой помочь ей выйти из сада. Мужчина согласился, но, когда женщина повернулась к нему спиной, он оглушил ее, ударив бутылкой по голове.

На следующий день пострадавшую обнаружила случайная прохожая, которая вызвала скорую помощь и сотрудников полиции. Женщину госпитализировали в одну из городских больниц Санкт-Петербурга, медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясения головного мозга, множественные ушибы, ссадины на теле, лице и травмы в интимных местах.