07.09.2018 19:25

ВИК-2018. Сборная Кыргызстана - чемпион по кок бору! Поздравляем!

Сборная Кыргызстана по кок бору стала победителем III Всемирных игр кочевников, проходящих на Иссык- Куле. Финальная игра состоялась сегодня на ипподроме Чолпон-Аты. Соперниками кыргызстанцев за главный приз была команда Узбекистана.

Сборная Кыргызстана уже в первом периоде владела игрой и вела в счете - 12:0. Вторая половина поединка завершилась со счетом 21:5 в пользу кыргызстанцев. В третьем периоде игры сборная страны-хозяйки также активно забивала голы. Результат – 32:9 в пользу команды Кыргызстана.

Таким образом, места в турнирной таблице в играх по кок бору распределились следующим образом. Третье место заняла команда Казахстана, на втором – спортсмены из Узбекистана, первое место - у сборной Кыргызстана.

Отметим, что команда Кыргызстана по кок бору в третий раз подряд становится победителем на Всемирных играх кочевников.

Поздравляем сборную нашей страны с высокой победой!