23.08.2019 22:04

Адвокат задался вопросом: «Может Сооронбая Жээнбекова не существует?»

Адвокат задался вопросом: «Может Сооронбая Жээнбекова не существует?»

Интересный пост опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook адвокат Нурбек Токтакунов. Он задался вопросом: «А существует ли Сооронбай Жээнбеков?»

Приводим текст его сообщения:

«Почему у меня странное ощущение, что Сооронбая Жээнбекова не существует? Вот, например, один сайт сообщает о  егов с энергетиками. Цитирую:

«Энергосектор нуждается в безотлагательных реформах, а жители в городах и регионах страны должны быть обеспечены бесперебойной электроэнергией.

...Обсуждены меры по укреплению энергетической безопасности страны, реформированию энергетического сектора, подготовки к предстоящему отопительному периоду.

Сооронбай Жээнбеков отметил важность бесперебойного электроснабжения сфер экономики, субъектов предпринимательства, обеспечения резерва мощностей. Подчеркнул необходимость укрепления сотрудничества с сопредельными государствами по вопросам совместного и рационального использования водно-энергетических ресурсов».

То есть, по сути, ничего не сказал, кроме общих слов. Примерно такие же фразы он произносит на любых встречах. Встречаясь с судьями, он скажет о важности справедливого суда и необходимости бороться с коррупцией. На встрече с милицией, он скажет о необходимости милицейской реформы и борьбы с преступностью.

Из-за этого у меня складывается ощущение, что такие слова может выдавать простенькая программа, созданная малоопытным программистом.

Может его не существует?»