21.01.2020 13:25

Гордость Кыргызстана! Пловец Денис Петрашов выиграл серебро на международном турнире в Швейцарии

Кыргызстанец Денис Петрашов выиграл серебро на международном турнире CIG Challenge по плаванию, сообщили организаторы соревнований.

Турнир прошел в городе Женеве (Швейцария). Кыргызстанский спортсмен выступил на трех дистанциях брассом.

Так, в заплыве на 50 метров он занял седьмое место, на 100 метров - четвертое, а на 200 метров - второе. Его итоговый результат в заплыве - 2 минуты 15,19 секунды и результат – серебряная медаль соревнований.

Денис Петрашов представит Кыргызстан на Олимпийских играх-2020. Он уже обладатель путевки на соревнования. Там он выступит на дистанциях 100 и 200 метров брассом.