16.11.2018 17:48

Как кыргызстанские болельщики встретили призера чемпионата мира по греко-римской борьбе (фото)

В международном аэропорту «Манас» сегодня встретили призера чемпионата мира по греко-римской борьбе (U-23) Балбая Дордокова. Об этом сообщили в Госагентстве по делам молодежи, физической культуры и спорта КР.

По их данным, соревнования проходят с 12 по 18 ноября в городе Бухарест (Румыния). Кыргызстанец завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 55 килограммов. До схватки за бронзовую медаль Балбай Дордоков провел три встречи, две из которых выиграл и одну проиграл.

В борьбе за «бронзу» ему противостоял борец из Армении Норяр Хакхоян. Кыргызстанец без труда справился с соперником, одолев его со счетом 7:3.