25.04.2020 23:30

Комендант Бишкека: Важное заявление о салонах красоты

Комендант Бишкека: Важное заявление о салонах красоты

Поздним вечером комендант Бишкека Алмазбек Орозалиев опроверг слухи о скором открытии салонов красоты в Бишкеке. Заявление об этом он разместил сегодня, 25 апреля, в 22.23 на своей страничке в Facebook

"Уважаемые бишкекчане! Хочу сделать важное заявление о деятельности заведений косметических услуг для мужчин и женщин в городе Бишкек, точнее о салонах красоты.

Мне поступают всё больше сообщений и лично по моим наблюдениям люди уверены, что салоны красоты откроются с 1 мая 2020 года. Жители начали готовиться к открытию своих заведений.

Я информирую Вас, что сейчас рано что-либо планировать. Не нужно вводить людей в заблуждение. Это будет зависеть от эпидемиологической ситуации в городе Бишкек.

Я считаю, что на этом всем спорам и слухам должны поставить точку. Спасибо за внимание!

Напомним,с  23 марта до 30 апреля действует  чрезвычайное положение в Бишкеке, Оше и Джалал-Абаде, в Ноокатском и Кара-Суйском районах Ошской области, в Сузакском районе Джалал-Абадской области, в городе Нарын и Ат-Башинском районе Нарынской области. 

Как вести себя в режиме ЧП и комендантского часа, что можно, а что нельзя, читайте здесь. Как обезопасить себя и близких - здесь. Все необходимые контакты для ответов на любые вопросы и получении помощи в режиме ЧП и ЧС мы собрали для вас здесь.