07.07.2020 12:37

Молодежь Чуйской области запустила эстафету помощи медикам. Присоединяйтесь! (видео)

Молодежь Чуйской области запустила эстафету помощи медикам. Присоединяйтесь! (видео)

Два молодежных объединения - «Жайыл Жаштары» Жайылского района и «Новое поколение - Жаны Муун» села Полтавка Чуйской области - запустили эстафету помощи медицинским работникам.

Они обеспечивают горячим питанием медработников, которые борются с коронавирусом.

«Мы намерены привозить горячее питание каждые день пока хватит средств и продуктов. Надеемся, что эстафету подхватят молодежь и молодежные объединения других сел, а также бизнесмены и неравнодушные граждане Жайылского района», - написали они «Апрелю».

Для координации помощи звоните по телефонам:
Калыс +996 502 200 789
Максат +996 550 199 144
Молодежное движение «Новое поколение - Жаны Муун село Полтавка»

Для спонсорской помощи:
Счет Элсом 0553283444
Счет ОДеньги 0707199144

К эстафете также подключились жители и один из депутатов кенеша Кара-Балты.

Накануне Депутат Кара-Балтинского городского кенеша Рустам Дуйшембиев лично от своей семьи вручил медикам отделении кардиологии и нижней терапии 160 медицинских масок с клапаном, 100 одноразовых масок, тонометры, шапочки и градусники на сумму 16 тысяч сомов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ - благотворительная эсфета продолжается... Депутат Кара-Балтинского городского кенеша Рустам Дуйшембиев лично от своей семьи вручил медикам отделении кардиологии и нижней терапии 160 штук медицинских масок с клапаном, 100 одноразовых масок, тонометры, шапочки и градусники на сумму 16 тыс.сомов. В период этой борьбы с коронавирусом, на плечи медиков возложена большая ответственность - жизнь человека.

Публикация от Мэрия Кара-Балта (@meriyakarabalta03133)

К нему присоединились жители улицы Спортивная Кара-Балты, они организовали для медиков горячее питание.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ - эстафета благотворительности. Жители улицы Спортивная города Кара-Балта собрались и организовали для медиков горячее питание. Здоровье - это гланое богатство, без которого не возможна полноценная и счастливая жизнь, поэтому, труд медиков был и остается востребованным, благодарным и заслуживающим признания. Именно в это нелёгкое время, медики находятся на очагах вируса и борются за здоровье каждого.

Публикация от Мэрия Кара-Балта (@meriyakarabalta03133)