Отцу бизнесмена Тилека Токтогазиева срочно нужна помощь. У него обнаружили рак

Отцу бизнесмена Тилека Токтогазиева срочно нужна помощь. У него обнаружили рак

Отцу бизнесмена Тилека Токтогазиева срочно нужна помощь. У него нашли рак, написал на своей странице в социальной сети Facebook молодой предприниматель.

«Внезапно рак ударил по опоре нашей семьи - моему любимому отцу. Глава нашей семьи, благодаря поддержке которого, я, несмотря ни на какие невзгоды, с улыбкой преодолевал тяжелейшие кризисы», - сообщил он.

Токтогазив рассказал, что сейчас его отец чувствует себя очень плохо. Но вся семья старается сохранить позитивный настрой и объявляет полномасштабную войну раку.

Впервые неутешительный диагноз отцу бизнесмена поставили в Бишкеке. Затем для обследования и лечения он вылетел в Стамбул (Турция). Зарубежные врачи также подтвердили диагноз.

«После кратковременного шока я принял решение, что мы объявим полномасштабную войну раку. Мы будем отвоевывать орган за органом. Будем использовать все методы: от клинической медицины и психосоматики до духовных практик. Верю, что Всевышний поможет нам в этой борьбе!» - заявил Тилек Токтогазив.

Всем, кто может поддержать деньгами - будем очень благодарны! Нам они нужны будут, так как борьба будет длительной и дорогой.

0701888388 Элсом

Телефон для связи +996-701-888-388 - Роза - сестра Тилека Токтогазиева.

Интервью с молодым бизнесменом вы можете посмотреть ниже.