Родные Тамары Прима просят спасти жизнь их матери. Нужны деньги на лечение и реабилитацию после повторного инсульта

Родные Тамары Прима просят спасти жизнь их матери. Нужны деньги на лечение и реабилитацию после повторного инсульта

Более года назад «Апрель» рассказывал историю Тамары Прима. У женщины случился геморрагический инсульт с кровоизлиянием в мозг, и родные просили всех неравнодушных граждан помочь со сбором средств. Удалось собрать небольшую сумму на лекарства и питание, пока женщина находилась в больнице.

После операции Тамара Прима два месяца не могла самостоятельно ходить, правая рука почти не работала, зрение ухудшилось и появились проблемы с сердцем. Как рассказывает ее сын Алексей Кошелев, говорить она тоже не могла, только базовые слова. Родных радовало хотя бы, что мать была полностью в сознании и все понимала.

В 2020 году родным женщины удалось оформить для нее справку 1-й группы инвалидности.

«Все потихоньку налаживалось, мама пила лекарства, ездили к врачам, соблюдали все рекомендации по реабилитации», - делится Алексей.

19 июня этого года у Тамары Прима случился повторный обширный гемморогический инсульт. В тот же день ей экстренно сделали операцию. Состояние женщины после операции стабильно тяжелое. Кроме того, есть и сопутствующие диагнозы.

Сегодня семья снова обращается за помощью - необходимы деньги на лечение и последующую реабилитацию. Все необходимые справки и документы прилагаются.

Реквизиты 

  • 4177 4901 0383 3788 Коммерческий банк Кыргызстан
  • 996 559 240 694 мобильный банкинг (Кошелева Ксения)
  • Эльсом 0552 995 994 (Кошелев Алексей)