05.02.2021 10:39

В Подмосковье неизвестный ранил кыргызстанку, она жива

В Подмосковье неизвестный ранил кыргызстанку, она жива

В Подмосковье неизвестный ранил кыргызстанку, она жива и сейчас находится в больнице, сообщили в представительстве МВД КР в РФ.

Инцидент произошел во вторник, 2 февраля, около 15:28. Неизвестный нанес 24-летней девушке удар неустановленным предметом. Потерпевшая является гражданкой Кыргызстана, она находится в больнице с диагнозом колото-резаное ранение передней брюшной стенки, ее состояние стабильное.

По данному факту СУ УМВД России возбуждено уголовное дело по статье 111 ч.2 п. «з» ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия") УК РФ.

Проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемого в совершении данного преступления.

Отмечается, что некоторые граждане пцбликуют фотографию потерпевшей и утверждают, что ее убили. МВД просит не распространять ложную информацию и не сеять панику в социальных сетях, дождаться окончания следствия, воздержаться от выдвигаемых версий, которые не соответствуют действительности.