14.09.2018 10:39

Водитель столичной маршрутки №223 не пустил в салон пожилого человека

Водитель столичной маршрутки №223 не пустил в салон пожилого человека

Водитель столичного маршрута №223 не пустил в салон пожилого человека, несмотря на то, что тот стучал и просил открыть дверь. Об этом с возмущением на своей странице в Instagram написала пользовательница black_list.kg, увидевшая эту сцену на дороге.

По ее словам, дедушка не был попрошайкой или пьяным, а маршрутка была полупустой.

После увиденного свидетельница включила аварийку и вышла помочь старику. Кричала водителю, просила открыть дверь, говорила, что заплатит. Все равно уехал.

View this post on Instagram

Здравствуйте, сегодня случилось, то что меня шокировало! Я никогда не снимаю такие инциденты! Но в этот раз я была просто обязана это сделать! Пусть наша страна знает наших «героев»! Так вот, на остановившись на красный светофор, я увидела дедушку. Честно я думала он попросит мелочи, но он прошел мимо и хотел сесть на маршрутку 223. Я наблюдала за ним, а он никак не мог открыть дверь. Думала там заклинило. Я включила аварийку, и вышла помочь дедушке. Но я офигела! Водитель просто заблокировал Дверь?! Как так? Маршрутка была полупустая! А дедушка не был попрошайкой, не был пьян! Просто бедно одетый пенсионер!я кричала, просила открыть дверь, сказала что заплачу! Так он просто уехал! Я не могла отвезти, так как спешила и нам не по пути?дала все что было у меня (100с)и уехала. @giza0340

A post shared by ЧерныйСписокKG??? (@black_list.kg) on