03.07.2018 13:04

Женщина, которую не приняли во 2-м роддоме Бишкека, родила прямо во дворе

Женщина, которую не приняли во 2-м роддоме Бишкека, родила прямо во дворе

Женщина, которую не приняли во 2-м роддоме Бишкека, родила прямо в его дворе. Об этом сообщается на странице сообщества OMKS VIDEO в социальной сети Instagram.

Как отмечается, сегодня около 11:15 беременную женщину врачи не пускали в приемную. У нее уже отошли воды, потекла кровь, а врачи не реагировали. По словам снимавшего видео, женщина родила ребенка на асфальте. «Выложите, пусть министерство [здравоохранения] увидит», - потребовал очевидец, приславший видео.

Только что прислали ? Цитирую слова очевидца ? " Здравствуйте, можете видео выложить у себя на странице? ???? Снято сегодня 3- июля примерно в 11:15 . На дворе 2-роддоме родила женщина прям на асфальте ?? это рожавшая женщина на асфальте она бедняжка мучалась и её не принимали врачи т.е приемную не пускали ?. У нее воды отошли , и кровь шло а врачи не реагировали . Извиняюсь, но это видео братишка снял и ему было стыдно и он так коротко снял . По его словам у неё ребенок родился прям об асфальт!?? Выложите , пусть министерство увидет . 2-роддом, район Ошского рынка города Бишкек " Есть врачи которые могут объяснить почему могут не пустить роженицу ? Какие основания для этого нужны ?

A post shared by ᴏᴍᴋs | ᴠɪᴅᴇᴏ (@omks_video) on