24.04.2020 12:56

Жестокое избиение двоих парней в Бостери. Милиционеры задержали подозреваемых

Жестокое избиение двоих парней в Бостери. Милиционеры задержали подозреваемых

Милиционеры задержали двоих подозреваемых в жестоком избиении двоих парней в селе Бостери Иссык-Кульской области. Об этом сообщили в УВД региона.

В дежурную часть ОВД Иссык-Кульского района сообщение со станции скорой помощи поступило в 22:20. Врачи сообщили, что с тяжкими телесными повреждениями в области головы, был госпитализирован 33-летний житель села Бостери М.С.. Второй пострадавший – его знакомый односельчанин Д.Э. - после оказания медицинской помощи был направлен домой.

Установлено, что 20 апреля примерно 21:00 в спортзал, где тренировались потерпевшие, зашли трое-четверо парней. Они нанесли телесные повреждения мужчинам, а после скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт было зарегистрировано в ЕРПП по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью» УК КР, начато досудебное производство.

Подозреваемых задержали накануне, 23 апреля, в горном массиве «Ак-Шыбак». Ими оказались местные жители - 31-летний И.Б. и 28-летний Д.Б.

Задержанные водворены в ИВС ОВД Иссык-Кульского района. Сегодня районным судом в отношении них будет избрана мера пресечения.

Продолжается розыск других подозреваемых.