16.09.2020 12:38

Артур Цветков подал иск на Ассоль Молдокматову. Дело рассмотрит один из судов Москвы

Артур Цветков подал иск на Ассоль Молдокматову. Дело рассмотрит один из судов Москвы

Российский телеведущий Артур Цветков подал иск на отечественную журналистку Ассоль Молдокматову. Дело рассмотрит один из судов Москвы, сообщил Цветков на своей странице в Instagram.

«Чтобы предотвратить дальнейшее разжигание ситуации, мы, вместе с командой адвокатов Москвы подали исковое заявление в один из судов Москвы. Убедительная просьба не вестись на провокации и оскорбления комнатных орлов и не уподобляться их манере поведения!» - написал телеведущий в своем посте.

Пресс-конференция по делу с участием депутатов Государственной Думы России и заслуженных деятелей искусств пройдет Мосгорсуде в понедельник, 21 сентября.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уважаемые друзья, ещё раз хочу вернуться к ситуации, которая произошла месяц назад между мной и гражданином Киргизии. На данный момент, конфликт между нами исчерпан, мы пожали друг другу руки. Однако мирное решение устроило далеко не всех, а именно общественную деятельницу Ассоль, которая решила дать конфликту иное развитие. Чтобы предотвратить дальнейшее разжигание ситуации, мы, вместе с командой адвокатов Москвы @advokat_elmurzaev подали исковое заявление в один из судов Москвы. Детально запросить все данные по зарегистрированному иску можно у моих представителей Мы надеемся найти решение конфликта в правовом поле. #нетпреследованию #vjarchi #новостидня выражаю огромную благодарность команде @guar888 частной охранной организации ООО ЧОО Гуар которые всегда рядом P.s. Убедительная просьба не вестись на провокации и оскорбления комнатных орлов и не уподобляться их манере поведения! Пресс конференция назначена в #Мосгорсуде на понедельник 21.09.2020 при участии депутатов Государственной Думы РФ и заслуженных деятелей искусств РФ

Публикация от Vj Archiе | Артур Цветков (@vjarchi)

Комментарий под публикацией Цветкова оставил и сын Молдокматовой Жан Воинов. Он считает, что действия бывшего ведущего MTV подтверждают его нынешнюю невостребованность.

«Актер. Искренне жаль тебя, Артур. Вот что значит, уже не востребован», - написал Воинов.

Цветков ему ответил: «Жалость - плохое чувство. Жалейте тех, кому приходиться постоянно вытаскивать вас из грязных историй клубов. Однажды пуль на всех может не хватить. Вот эти дети жизни учат, смешно».

Напомним, ранее российский журналист Артур Цветков заявил о намерении подать в суд на телеведущую Ассоль Молдокматову. Поводом для иска стало непрекращающееся преследование его и его семьи, постоянные угрозы, которые, как считает певец, спровоцировала отечественная теледива.