03.09.2018 17:18

Известные кавээнщики выступили в поддержку экс-мэра Бишкека Кубанычбека Кулматова

Известные кавээнщики выступили в поддержку экс-мэра Бишкека Кубанычбека Кулматова

Известные отечественные кавээнщики Маратик_дмс и Элдияр Кененсаров выступили в поддержку экс-мэра Бишкека Кубанычбека Кулматова. Информацию об этом разместили в Instagram члены команды «Азия-MIX».

«Буду качать за хорошего человека. Кто-то будет писать, что он вор, коррупционер и тому подобное. Каждый человек будет в ответе перед Всевышним за свои ошибки, не вам судить и принимать дебильные решения. Я знаю Кулматова с хорошей стороны, потому что сталкивался с ним по работе и видел многое, что связывало меня с ним. Мира и добра вам, клавишные герои», - заявил Маратик_дмс.

Отметим, что ранее другой кавээнщик Элдияр Кененсаров также поддержал Кубанычбека Кулматова. «Я мало за кого могу сказать и выступить публично, но за этого человека – ответственного гражданина, настоящего интеллигента, достойного мужчину и просто моего друга я могу сказать конкретно и по делу: он никогда не пойдет против принципов и своего народа. У меня больше вопросов к тем, за кого я публично выступил на выборах в президенты. Закралась, знаете ли, тень сомнения. Куба байке, выдержки и терпения. Я с вами!» - отметил кавээнщик.